ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 15:18. Заголовок: Германия - 2006

Есть здесь любители футбола? Предлагаю обсудить самое главное событие этого лета.

Cause it's 10-9-8-7 everybody's coming to burn this city, burn this city down tonight.
Ответов - 91 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

Пост N: 36
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 23:27. Заголовок: Re:

RomaBAZ
Прикольный матч был! Ну т.е мне понравился, не знай как вам. За этот ЧМ единственный матч который я действительно смотрел с удовольствием

Don't fuck my brain Спасибо: 0
админ

Пост N: 213
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 11:03. Заголовок: Re:

Германия - Аргентина 1:1 п.4:2

Будучи болельщиком Германии все равно не могу я закрыть глаза на судейство (особенно неназначенный пенальти в ворота Германии на последних минутах осовного времени), Германию вытянули за уши в 1/2 финала. Матч не понравился, напряженный конечно, но команды сами не играли и не давали играть друг другу. А немцы взяли физикой. Но Германия в 1/2 - это очень радует.

Италия - Украина 3:0

Не повезло Блохину и компании, не заслуживали они 3-х мячей. Герой матча несомненно - Буффон, если бы не он было бы 3:3.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 22:56. Заголовок: Re:

Блин, даже написать нечего, настроения нет!!!Но не везет и все наверное.3-ий четверьтфинал подряд и в 98 г., и все смотрел.Ну ладно всем желаю удачи, а я завтра уезжаю на практику на месяц.БОЖЕ ХРАНИ КОРОЛЕВУ.

Боже храни Королеву Спасибо: 0

Пост N: 171
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 09:30. Заголовок: Re:

xotdog Как тебе Италия-Германия? пузырь готовь

Ну, что, реальный панк, все лезешь в мой карман? Много ли бабла ты нашел там? Спасибо: 0
админ

Пост N: 217
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 12:25. Заголовок: Re:

vint пишет:

Как тебе Италия-Германия?

Ну, вот и все! Германия - в шоке! Италия - в финале! 2 минуты не дотянули до пенальти и вот оно - единственное и самое обидное поражение на ЧМ. Мой самый ненавистный соперник "команда-симулянты" проходит в финал. Повезло итальянцам, при не очень впечатляющей игре, и с турнирной сеткой (Австралия, Украина, Германия и финал). Но финала Скуадра адзурра не заслуживает!

RomaBAZ
Как и обещал:
ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Гроссо, 119 (0:1). Дель Пьеро, 120+1 (0:2)
Германия: Леманн, Фридрих, Мертесакер, Метцельдер, Лам, Шнайдер (Одонкор, 83), Кель, Баллак, Боровски (Швайнштайгер, 73), Подольски, Клозе (Нойвилль, 111).
Италия: Буффон, Дзамбротта, Матерацци, Каннаваро, Гроссо, Каморанези (Яквинта, 91), Гаттузо, Пирло, Перротта (Дель Пьеро, 104), Тотти, Тони (Джилардино, 74).
Наказания: Боровски, 40. Метцельдер, 56. Каморанези, 90 (предупреждения).
Судья: Арчундия (Мексика).
4 июля. Дортмунд. Стадион "Вестфаленштадион". 65 000 зрителей.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА
4-я минута. Тотти бьет со штрафного с 30 метров в "девятку" - Леманн ловит мяч.
8-я минута. Подольски делает скидку Баллаку, тот наносит дальний удар с ходу - неточно.
16-я минута. Пирло, пытаясь прервать проход Баллака, рукой задевает мяч в штрафной. Арчундия пенальти не назначает.
16-я минута. Тотти выводит один на один Перротту. Мертесакер не успевает помешать итальянцу, но тот, сблизившись с Леманном, проигрывает дуэль.
22-я минута. Прострел Келя с левого фланга ударом с лета замыкает Подольски - выше ворот.
30-я минута. Пирло с правого фланга откатывает мяч Тотти к линии штрафной. Мощный удар принимает на себя Клозе.
31-я минута. Перротта, обыграв на левом крае Фридриха, простреливает на Тони. Мяч после удара с 7 метров попадает в Метцельдера.
35-я минута. Клозе играет "в стенку" с Подольски и пасует в штрафную Шнайдеру. Тот бьет без помех с 12 метров выше перекладины.
40-я минута. Боровски получает предупреждение за удар сзади по ногам Тотти.
41-я минута. После навеса Пирло со штрафного Каморанези бьет головой с 10 метров - мимо.
46-я минута. Мяч отскакивает к Келю, который наносит удар с 20 метров - мимо.
51-я минута. Пирло делает передачу в штрафную Гроссо, перед которым остается только Леманн. Попытка перебросить мяч через вратаря оказывается неудачной.
55-я минута. Боровски бьет с 30 метров - неточно.
56-я минута. Желтая карточка Метцельдеру за грубую игру против Тони.
62-я минута. Шнайдер с правого фланга пасует к углу вратарской Подольски, тот, развернувшись, освобождается от опеки Матерацци и наносит удар. Буффон парирует мяч, а Кель промахивается на добивании.
78-я минута. С дальним ударом Пирло справляется Леманн.
82-я минута. Удар Баллака со штрафного с 18 метров неточен.
90-я минута. Каморанези бьет по ногам Келя, за что удостаивается предупреждения.
90+1-я минута. После навеса Швайнштайгера со штрафного Кель не попадает в ворота головой.
91-я минута. Джилардино справа уходит от Метцельдера, обыгрывает в штрафной Баллака и бьет в ближний угол - штанга.
92-я минута. После углового Дзамбротта наносит удар с 16 метров - перекладина.
101-я минута. Пирло бьет с 25 метров - выше ворот.
105+1-я минута. Подольски промахивается, замыкая головой прострел Одонкора.
108-я минута. Лам не попадает в ворота обводящим ударом с 18 метров.
112-я минута. Кель делает передачу в штрафную. Подольски бьет левой ногой в дальний угол - Буффон с трудом переводит мяч на угловой.
113-я минута. Джилардино откатывает мяч Дель Пьеро, но тот наносит неточный удар с 18 метров.
119-я минута. После углового мяч отскакивает к линии штрафной к Пирло. Полузащитник пасует Гроссо, а тот бьет в касание в дальнюю "шестерку" с 11 метров. 0:1.
120+1-я минута. Против Метцельдера оказываются двое итальянцев. Джилардино делает передачу Дель Пьеро, который легко переигрывает Леманна. 0:2.